Тележка парикмахерская M-3016A
Производитель : Китай
Современная модель помощника парикмахера. Очень удобно использовать для нахождения под рукой все необходимых для работы материалов.
Тележка имеет металлический, серебристого цвета каркас, три пластиковых выдвигающихся ящика, держатель для фена, держатель для бутылок и флаконов и две съёмные боковые панели с отверстиями для чаш и расчесок.
Две боковые стороны закрыты. Для легкого передвижения тележка оснащена колёсиками.
Цвет: серый
Габаритные размеры: 43,5 х 38 х 94 h
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |