Тележка парикмахерская M-3011A
Производитель : Китай
Компактный, мобильный помощник мастера парикмахера полузакрытого типа.
Данная модель тролеса оснащена пятью легко выдвигающимися лотками, двумя подвесными панелями с отверстиями для чаш и брашингов, двумя закрытыми боковыми панелями и прорезиненными колёсиками, для бесшумного передвижения.
Каркас тележки металлический, серебристого цвета.
Габаритные размеры: 35(49) х 37 х 92 h
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Ящик (выдвижной) | пластик |