Парикмахерское кресло ZD-370
Страна производитель :Китай
Шикарная модель парикмахерского кресла, выполнена в классической черно-белой гамме, что подойдет к любым другим цветам в вашем интерьере.
Особенностью модели является подвижная спинка, которая может фиксироваться в двух положениях. В комплект входит чехол чёрного цвета, что защищает кресло от попадания краски на него.
Кресло установлено на массивную хромированную базу и укомплектовано гидравлическим подъёмником с функцией блокировки от вращения.
Обивкой служит высококачественная, износоустойчивая винилискожа.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
- мягкие подлокотники;
- устойчивая, хромированная квадратная база;
- цвет обивки комбинированный (черно-белый);
Габаритные размеры: 59х56х86~96h;
-внутренние размеры сидения 48х44;
- высота по сидению 55~65h;
Габаритные размеры в упаковке: 65х 65 х 53
Вес товара с упаковкой : 35 кг
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 550 мм |
| Глубина кресла | 560 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |