Электроодеяло для обертываний с цифровой регулировкой и таймером 180х180 см
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электроодеяло TM Shine – идеальное решение для проведения процедур термотерапии и обертываний. Это незаменимое устройство для лечебных, косметологических процедур в spa-салонах и санаториях.
С электроодеялом TM Shine вы сможете сократить время проведения процедуры вдвое, обеспечив при этом максимальный комфорт для вашего клиента. Не ограничивайтесь только обертываниями; это одеяло также может быть использовано в условиях, где важны жидкости и влага, или для прогрева с применением согревающих мазей и гелей.
С электрическим одеялом TM Shine тепло, которое вы ощутите, будет результатом действия электричества. Пульт управления с цифровой регулировкой температуры в комплекте позволит вам легко настраивать желаемую температуру, а на дисплее отображается как установленная, так и текущая температура нагрева.
И, конечно, это изделие полностью безопасно. Его нагревательный элемент защищен силиконовой изоляцией, способной выдерживать температуры до 450 °C и пробой электрического тока до 4000 В. Съемный чехол из прочной ткани имеет термостойкий и влагозащитный слой для вашей уверенности и спокойствия.
Технические характеристики:
Одеяло необходимо хранить в сухом помещении при температуре воздуха 5°С - 40° С.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 180 см |