Лампа для маникюра LED+UV Sun One, 48W
Производство : Китай
Технические характеристики:

Комплектация: LED лампа, кабель, блок питания, инструкция по эксплуатации.
Цвет: белый, красный, золотой.
Гарантийный срок 3 месяца.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |