Парикмахерское кресло Monaсo
Производитель: Украина
Парикмахерское кресло Monaco - надежная и комфортная модель в классическом дизайне. Модель на гидравлическом подъемнике с блокировкой вращения, собрана на металлическом каркасе, что делает его долговечным. Monaсo имеет латексную основу, благодаря чему кресло прослужит долгие годы и не просядет.
Основание пятилучие полированное литое из дюраллюминия или диск.
Цвет: черный;
Размер упакованного изделия 66х67х62 см.
Вес 25 кг.
Гарантия обслуживание 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |