Педикюрно-косметологическое кресло 3706 (с 1 мотором)
Производитель: Китай
Особенновсти:
Педикюрно-косметологическое кресло 3706 (с 1 мотором) с электрически регулируемой высотой. Такая модель может использоваться не только как педикюрное кресло, но и как косметологическая кушетка. Ножная секция разделена на 2 части с выдвижными подушками для ступни. Педикюрное кресло раскладывается до горизонтального положения.
Ножная и спинная часть регулируются механически, ножная часть опускается вниз на 90°, спинка поднимается до 80°. В кресле меняется угол наклона кушетки до 15° с помощью пневматического механизма.
Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом – электроподъемником. Подлокотники опускаются вниз. В спинной части имеется отверстие для лица, которое можно закрыть специальной подушечкой.
Технические характеристики:
Размеры кресла: 186х78х63/85(h) см.
Упаковка: 139х68х77 см.
Вес нетто: 64 кг.
Вес брутто: 83 кг.
Цвет: черный, бежевый, белый.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Длина кресла | 1860 мм |
| Ширина кресла | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | PU (полиуретан) |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |