Тележка парикмахерская M-3015B
Производитель : Китай
Тележка М-3015В ― один из наиболее востребованных помощников мастера парикмахера. Тележка зарекомендовала себя, как надёжный, износоустойчивый продукт на рынке парикмахерского оборудования. Именно поэтому пользуется спросом и популярностью.
Каркас тележки выполнен из металла и окрашен в чёрный цвет.
Комплектация помощника состоит из перфорированных боковин, пяти прочных пластиковых выдвигающихся лотков, держателя для фена и стаканчиков, а так же двух навесных держателей для расчёсок и чаш.
Габаритные размеры: 42 х 35х 92 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |