Аппарат косметологический кавитации и RF лифтинга PX-7000
Производитель :
" Alvi-Prague" ― компания производитель косметологического оборудования, которая успешно развивается уже более 5 лет на чешском рынке.
" Alvi-Prague" , является брендом в индустрии красоты, говорящем о высоком качестве продукции, профессионализме обслуживания и гарантии качества продукции.Ассортимент компании включает в себя аппараты с широчайшим ценовым диапазоном. В ассортименте есть всё от базовых методик до новейших инновационных разработок.
Аппарат РХ-7000 кавитации не только эффективно борется с жировыми клетками, но и способен стимулировать выработку коллагена, от которого напрямую зависит эластичность и молодость кожи. Благодаря процессу кавитации происходит расщепление триглициридов на составляющие: жировые кислоты и глицерин. Этот процесс достигается за счет воздействия ультразвуковыми волнами силой 40 кГц, которые создают в жировых клетках воздушные "карманы", провоцируя множественные локальные «взрывы».
Затем с помощью RF-волн из организма выводятся жирные кислоты. А вакуум-RF вместе с энергией электродов завершают процесс, разрушая жировые отложения. Аппарат располагает пятью различными манипулами: кавитация 40К, вакуум и биполярная манипула, мультиполярные манипулы для тела и лица, триполярная манипула с частотой RF 3-5 МГц.
Насадка 40 кГц для кавитации с помощью влияния ультразвуковой волны провоцирует трение жировых клеток и повышая потребление ими влаги, а также калорий. За счет этого достигается значительное уменьшение их объемов.
Вакуумная биполярная RF-насадка благодаря энергии вакуума и биполярной радиоволны заметно омолаживает кожу и делает ее упругой. Эффект достигается за счет воздействия импульсным массажем на фибриллярную соединительную ткань, в результате чего происходит разрушение жировых клеток и предотвращается их накопление.
Массаж дополняется лимфодренажем, который положительно влияет на обмен веществ, уменьшает жировую прослойку, выводит токсины. Использование биполярной RF-насадки в четыре раза эффективнее классического массажа.
Набор из трех насадок RF для лифтинга лица и тела способствует естественной выработке кожей коллагена, делая ее эластичной, уменьшая рубцы и морщины, улучшая цвет лица. Электрическое поле частотой 40 кГц, которое вырабатывают эти насадки, изменяет свою полярность 450 000 раз за секунду.
При взаимодействии с этим полем электрические частицы кожи меняют направление, вследствие чего в подкожно-жировой клетчатке вырабатывается тепловая энергия, «запускающая» выработку коллагена.
Аппарат имеет сенсорный дисплей LCD 7'' и работает в двух режимах –импульсном и непрерывном. Фактический вес аппарата составляет 12 кг, а объемный вес – 30 кг, выходная мощность – 100 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес аппарата | 8.15 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество функций | 2 |
| Наличие функций | Кавитация, Радиочастотная терапия (RF) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Функции аппарата | Кавитация, RF-лифтинг |
| Цвет | Белый |