Кресло для педикюра с ванночкой 100-6820
Производитель : Китай
Модель педикюрного кресла 100-6820 проста в своем дизайнерском исполнении, а так же в использовании.
Установлена на металлическую базу. Регулируемая подножка с удобной подушкой для стопы.
Подлокотники кресла пластиковые черного цвета, несъёмные.
Подъём кресла легко осуществляется качанием ручки гидравлики.
Размеры кресла:
Цвет обивки кресла: белый, бежевый, черный;
*Ванночка в комплект не входит
Размеры в упакованном виде: 100х62х70 см;
Вес: 76 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подставка для ванночки |
| Подголовник | Несъемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые, несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Длина кресла | 1280 мм |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло |