Маникюрный стол Valio 5
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Коллекция модульных маникюрных столов Valio — новая концепция стильного мебельного дизайна, функциональность и комфорт для работы нейл-мастеров.
Каждая деталь продумана до мелочей, что позволяет разумно использовать рабочее пространство, разделяя помещение на отдельные зоны и делая их более функциональными.
Специальные отверстия в столешнице позволяют замаскировать провода, сохраняя идеальный порядок рабочей поверхности.
Маникюрный стол Valio 5 изготовлен из качественных материалов и комплектующих.
Эта модель рассчитана на два рабочих места.
Габаритные размеры:
Цвет ДСП можно выбрать из представленной палитры
Гарантия 12 месяцев
Под заказ. Срок изготовления 10-14 дней.
Стол можно доукомплектовать розеткамии мобильной тумбой (с доплатой).
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 2390 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |