Электроодеяло непромакаемое с терморегулятором для SPA процедур 145х165 см
Производитель: Shine, Украина
Непромокаемое электроодеяло ЕКВ-2/220 (Н) — незаменимое оборудование для проведения медицинских и косметических процедур в спа-салонах. Это одеяло значительно упрощает обертывание, включая горячие, холодные и нормотермические методики.
С его помощью, вы сможете не только сократить время проведения процедуры вдвое, но также сделать её более комфортной. Электрическое одеяло обеспечивает тепло с использованием электроэнергии и позволяет регулировать температуру плавно с помощью регулятора мощности.
Нагревательный элемент расположен внутри силиконовой изоляции, способной выдерживать температуры до 450°C и переносить электрический ток до 4000В, что обеспечивает полную безопасность продукта. Электроодеяло предоставляет плавную регулировку температуры, охватывая диапазон от 30°C до 60°C, и также оборудовано датчиком перегрева для дополнительной защиты.
Электроодеяло быстро нагревается, облегчая ощущение боли и помогая при простудах, а также способствует улучшению кровообращения. Более того, оно может использоваться в различных условиях, связанных с влагой, для прогрева с применением согревающих мазей и гелей.
Технические характеристики:
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 145 см |