Лампа-лупа 6017H LED с регулировкой яркости "холодный свет", 1-9W
Производитель : Китай
Лампа-лупа 6017H LED с регулировкой яркости "холодный свет", 1-9W - настоящая помощница для мастеров маникюра, косметологии, часовщиками, ювелирами, ведь она отлично увеличивает и освещает одновременно. Для людей, чья деятельность тесно связана с маленькими деталями, паянием микросхем, а также рукоделием и чтением лампа очень поможет .
В лампе-лупе сверху расположена ручка для удобства применения. Предусмотрен поворот лампы во всех направлениях, а также надежная фиксация лампы. В данном случае расшатанность не грозит, ведь механизмы долговечны. Именно поэтому лампа прослужит длительное время.
В данную модель лампы включено 60 светодиодных лампочек, которые в свою очередь положительно влияют на экономию
Технические характеристики:
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диоптрии | 3 |