Косметологический комбайн 6003 «3 в 1»
Производитель: Китай
Особенности:
Косметологический комбайн 6003 совместил в себе три функции для проведения наиболее популярных и востребованных косметологических процедур, таких, как уз-скрабирование, электропорация и микротоковая терапия.
Комбайн прост в управлении, имеет красивый дизайн и занимает мало места.

Технические характеристики:
Гарантия на товар 18 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество функций | 3 |
| Наличие функций | Скрабирование, Электропорация |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 360 см |