Педикюрная кушетка 234-1
Производство: Китай
Особенности:
Педикюрная кушетка 234-1 установлена на прочное металлическое основание, которое сверху покрыто пластиковой панелью. Обивкой кушетки служит ПВХ, наполнителем - пенополиуретан.
Высота педикюрной кушетки регулируется гидравлической помпой при помощи ножной педали. Складывается в виде кресла и раскладывается в горизонтальное положение. Спинка кушетки и ножная часть регулируются механически. Педикюрная кушетка 234-1 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками, а так же выдвижными подушками для стоп, которые тоже снимаются. Кушетка данной модели имеет функцию вращения на 360 градусов, и блокировку вращения.
Технические характеристики:
Цвет: бежевый, черный, белый.
Гигиеническое заключение
Размеры в упакованном виде:
основание: 97х70х44(h) см, 27,6 кг;
верхняя часть: 110х47х66(h) см, 38,7 кг.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Длина кресла | 1710 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |