Аппарат электропорации модель 111
Производитель : Китай
Электропорация – метод для введения веществ внутрь клеток, успешно применяемый в медицине и косметологии
Под воздействием импульсов тока высокого напряжения на короткое время (доли миллисекунд) в мембранах клеток, формируются поры, через которые вводимые вещества поступают в клетку.
Аппарат предназначен для ввода высокоактивной сыворотки, гаулуроновой кислоты, витаминных комплексов, мезококтейлей других полезных средств при помощи особых импульсов электрического тока через, временно сформированные, межклеточные сквозные каналы. Проникновение препаратов при этом повышается до 80-90%!
Аппарат имеет пластиковый корпус, компактные размеры и оснащён таймером.
Комплектация:
шариковый флакон, объем 10 мл – 1 шт.
насадка-мезо «ручка» для введения препаратов (работа в зоне глаз/носогубная область) – 1 шт.
насадка-мезо для введения препаратов с внутренним флаконом и функцией красный свет (лицо/тело) – 1 шт.
Технические параметры:
Форма выходного сигнала: биполярные короткие высоковольтные импульсы
Трансдермальный вольтаж: 10-80 В
Частота выходного тока: 10; 15; 20; 60 Гц
Габаритные размеры: 31х21,5х16,5 см
Вес брутто: 2,66 кг
Вес нетто: 1,10 кг
Мощность: 10 Вт
Гарантийное обслуживание 12 месяцев
Гигиеническое заключение.
Сертификат УКРСЕПРО

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Применение | Электротерапия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 215 см |