Электропростынь ЕКН-3/220 97х67 см
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электропростынь ЭКН-3/220 приглашает вас в уютное постельное убежище в холодные вечера, обеспечивая тепло и комфорт. Кроме того, тепло, которое она создает, помогает улучшить самочувствие и может облегчить дискомфорт при незначительных ушибах и повреждениях, превращая вашу постель в домашний оазис для восстановления.
Главная функция электропростыни - предоставить вам это неотъемлемое тепло в лютые зимние дни, что благотворно сказывается на вашем общем самочувствии. Теперь вам не придется мерзнуть в постели и беспокоиться о холодных простынях.
Электропростынь разработана, чтобы обогревать ваше тело, и при этом она абсолютно безопасна и служит долго. Она проста в использовании, снабжена плавным регулятором температуры, позволяющим выбрать диапазон от 30 до 60 градусов. Она также оснащена температурным датчиком и защитой от перегрева. Как только достигнута желаемая температура, электропростынь автоматически выключается, и, остынув на несколько градусов, снова включается, чтобы поддерживать установленный тепловой режим.
Не нужно беспокоиться о повышении счетов за электроэнергию - электропростынь очень экономична и потребляет минимум электроэнергии.
Применяйте ее дома, на даче, в гараже - просто сделайте себе и вашим близким замечательный подарок, обернувшись в тепло и комфорт.
Преимущества:
Технические характеристики:
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 97 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 67 см |