Электрическая грелка энергосберегающая ЕГ-3/220
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электрическая грелка – надежное средство для локального обогрева частей тела. Удобство и надежность - важные характеристики этого устройства. Она не только придает ощущение комфорта, но также способствует облегчению боли при ушибах и травмах, делая ее универсальным средством самолечения в домашних условиях.
Грелка оснащена нагревательным элементом, защищенным слоем силиконовой изоляции, что позволяет ей выдерживать высокую температуру до 450 °C и предотвращать перегрузку до 4000 В. Это обеспечивает полную безопасность в эксплуатации. Регулировка температуры нагревательного элемента происходит плавно с помощью интегрированного регулятора мощности.
Преимущества грелки ЕГ-3/220:
Технические характеристики:
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 2 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |