Электропростынь ЕП-2/220 157х150 см
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электропростынь ЕП-2/220 приглашает вас в уютную постель в холодные вечера, обеспечивая тепло и комфорт.
Тепло не только радует, но и помогает облегчить дискомфорт при небольших ушибах и повреждениях, превращая вашу постель в домашний оазис для терапевтического покоя.
Ее основное предназначение - подарить неотъемлемое тепло в лютые зимние дни, что положительно сказывается на вашем общем самочувствии.
Благодаря этой электропростыни, вы сможете наслаждаться теплым сном и дышать свежим воздухом всю ночь, никогда не беспокоясь о холодных простынях.
Электропростынь разработана для того, чтобы обогревать ваше тело, и при этом она абсолютно безопасна и служит надежно на протяжении долгого времени.
Она удобна в использовании, оснащена плавным регулятором температуры с возможностью выбора от 30 до 60 градусов. Также она оснащена температурным датчиком и защитой от перегрева. Как только достигнута установленная температура, электропростынь автоматически выключается и, остыв на несколько градусов, снова включается, чтобы поддерживать установленный тепловой режим.
Электропростынь является не только надежным и эффективным, но и экономичным устройством, минимально потребляющим электроэнергию.
Используйте ее дома, на даче, в гараже - это отличный способ сделать подарок себе и вашим близким, укутывая теплом и уютом.
Преимущества:
Технические характеристики:
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Время нагрева | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 157 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 3 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 см |