Электрическая грелка с подогревом ЕГ-1/5 USB от павербанка
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электрическая грелка Shine ЭГ-1/5 - это настоящее спасение, когда отсутствует свет и тепло. Подключив эту электрогрелку к портативному мобильному аккумулятору (павербанку), вы быстро обретете комфорт и уют.
Эта грелка незаменима для предварительного прогрева постели и личного обогрева. Приобретая электрогрелку Shine ЭГ-1/5, вы всегда будете ложиться в сухую и теплую постель, не будете мерзнуть, и, следовательно, риск заболеть практически исключен.
Преимущества грелки ЕГ-1/5:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1 м |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |