Электрическая грелка ЕГ-1/220 непромокаемая
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Грелка ЕГ-1/220 с водонепроницаемым чехлом - это неотъемлемый аксессуар, который помогает согреть вас в любых ситуациях и служит уютным местом для ваших пушистых друзей.
С этой электрической грелкой вы больше не будете мерзнуть, будь то на работе, в поездке на дачу или в путешествии.
Грелка оборудована плавным регулятором температуры, с возможностью поддержания нагрева в пределах 30-60 градусов. Она также оснащена температурным датчиком и функцией автоматической защиты от перегрева. Как только достигнута желаемая температура, грелка временно выключится и, когда температура снизится на несколько градусов, включит нагрев снова.
Грелку можно использовать и в других ситуациях, где требуется воздействие на жидкости и влагу. Она отлично работает в сочетании с согревающими мазями и гелями для обогрева различных частей тела, включая поясницу, спину и ягодицы.
Это тепло способствует улучшению вашего самочувствия и может оказаться эффективным средством терапии при незначительных ушибах и повреждениях, применяемым в уютной обстановке вашего дома.
А водонепроницаемый чехол делает эту процедуру максимально комфортной и безопасной.
Внесите тепло и комфорт в свою жизнь - используйте электрическую грелку дома, продлите сезон на даче или просто сделайте прекрасный подарок себе и вашим близким. Электрическая грелка с водонепроницаемым чехлом - это исключительно безопасное и надежное устройство, стойкое к воздействию влаги и жидкостей.
Отлично держит тепло по всей поверхности, на ней можно стоять в обуви и при этом чувствовать тепло и комфорт.
Как безопасно использовать электрогрелку для животных
Применение влагостойкой грелки:
1. В помещениях с холодным полом для согрева ног (рынок, киоск, склад, офис, хозяйственные помещения, плохо отапливаемые помещение и прочее)
2. В качестве подстилки для домашних животных
3. Для сушки обуви, варежек, перчаток.
4. Высушивание овощей, фруктов, трав, грибов, для дозревания теста, приготовления йогуртов.
Преимущества электрогрелки:
Применение водонепроницаемой электрогрелки для животных:
Технические характеристики:
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 2 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |