Подставка для ног Black
Производитель: Украина
Подставка для ног подходит под любое кресло клиента и рабочее место не оборудованное подножкой.
Изготовлена из черного металла, окрашена черной порошковой краской в термопечи.
Габаритные размеры:
30 х 19х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Утяжелённая пластина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |