Парикмахерская тележка Friend silver
Производитель: AGV, Италия
Практичная, удобная, функциональная парикмахерская тележка отличного качества от итальянских производителей, станет незаменимым помощником для мастера парикмахера.
Тележка закрытого типа. С лёгкостью передвигается с помощью колёсиков.
Модель выполнена из прочного, надёжного пластика, оснащена шестью выдвигающимися лотками, приставными полочками для лаков, шампуней и прочих флаконов, держателем ля фена и фольги.
Цвет: серебристый
Габаритные размеры: 45 х 36 х 91 см
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV Group |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для фольги, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |