Стол массажный с электрической регулировкой высоты 269
Производитель: Китай
Стол массажный с электрической регулировкой высоты 269 — надёжный и функциональный, стационарный стол для массажа. Стол имеет две секции. Положение секции спинки и регулировка высоты производятся с помощью электропривода и ручного пульта. Что делает максимально комфортной работу мастера и не доставляет дискомфорта клиенту, регулировка производится плавно, неощутимо.
Технические характеристики модели:
Габаритные размеры:
Цвет: черный, бежевый, белый;
Гарантия составляет 12 месяцев на электрические механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.



| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Подголовник | Съемный |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 880 мм |