Стул для мастера модель 829
Производитель: Китай
Комфортное кресло с мягким, эргономичным сидением в форме лепестка. Хромированное основание оснащено дополнительным кругом для удобного расположения ног мастера и колёсиками, для лёгкого передвижения. Хромированное покрытие устойчиво к влиянию коррозии и попаданию на него химических препаратов.
Размеры сидения: 33 х 43 см.
Высота регулируется пневматическим подъёмником от 36 до 50 см.
Цвет: бежевый, белый, черный.
Габаритные размеры в упаковке: 46х25х48 см.
Вес нетто: 5,3 кг.
Вес брутто: 6,25 кг.
Стул с низкой посадкой, оптимальный вариант для мастера педикюра.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 330 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | анатомическая |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |