Стул мастера Leon
Производитель: Китай
Стул для мастера Leon является незаменимым помощником в работе мастеров.
Данная модель является современным и комфортным стулом.
Стульчик имеет оригинальную, удобную спинку и комфортное эргономичное сидение.
Наличие спинки в стуле, поможет мастеру снять напряжение в спине и расслабиться в течение трудового дня.
Стульчик регулируется по высоте благодаря наличию пневматического подъёмника.
В основании устойчивая, хромированная база пятилучье, на легко и бесшумно, вращающихся прорезиненных с металлическим основанием колёсиках.
Обивкой стула служит качественный, износоустойчивый заменитель кожи.
Характеристики модели:
Высота регулируется пневматическим подъёмником;
Хромированное основание с колёсиками;
Покрытие из высококачественного заменителя кожи;
Цвет обивки: светло-бежевый (кремовый), белый
Габаритные размеры:
Высота: 47-62 см;
Сиденье: 44 х 30 см;
Гарантийное обслуживание 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Глубина сиденья | 300 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Форма стульчика | таблетка |
| Цвет базы стула | Хром |