Стул для мастера ZD-2106
Страна производитель: Китай
Удобный и практичный стул мастера, незаменимый помощник в работе парикмахера.
Стул имеет спинку, которая даёт возможность расслабить мышцы спины в течении рабочего дня. Спинка и сидение соединены плоской, хромированной деталью.
Установлен на пневматический подъёмник и хромированную базу-пятилучье с кругом, для удобства положения ног.
Хромированные детали устойчивы к влиянию коррозии.
Обивкой служит износоустойчивый заменитель кожи.
Цвет обивки: белый, шоколад, кремовый, серебро, черный.
Габаритные размеры: 46х41х49~63h

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |