Настольная лампа-лупа 6017 LED - 3(5)D, 9W
Производитель : Китай
Настольная лампа-лупа 6017 LED - 3(5)D, 9W является незаменимым предметом для организации рабочего процесса мастеров маникюра, косметологов, ювелиров. Ведь качество, выполняемой специалистом задачи зависит от выбора осветительного прибора. В современное время ни один косметолог не обойдётся без данного прибора освещения и увеличения. Плюсом наличия на рабочем месте такой лампы, является возможность рассмотреть все невидимые обычным взглядом нюансы на коже или ногтях, которые необходим устранить, обозначить воспалённые или повреждённые кожные участки.
Данная модель оснащена светодиодами, в количестве 60 шт, имеет струбцину для крепления к столу( толщина столешницы не более 7 см), а так же защитную крышку для линзы. Не рекомендуем крепить лампу на мягкие поверхности во избежание порчи мягких изделий! Лампа наклоняется и фиксируется в любом положении, поворачивается во все стороны.
Технические характеристики данной модели:
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины .
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диоптрии | 3 |