Лампа на штативе Calissimo светодиодная GT-M42
Производитель: Польша
Высокоустойчивая светодиодная лампа на штативе с колесами, обеспечивает просмотр кожи с одновременным увеличением и отличным освещением.
Эта лампа работает на холодном свете и идеально подходит для различных процедур, включая маникюр, педикюр, татуировки, перманентный макияж, наращивание ресниц, формирование бровей и эпиляцию.
Она идеальна для использования как в дерматологическом кабинете, так и дома.
Гибкий кронштейн позволяет легко настроить лампу в соответствии с вашими потребностями.
Дополнительным преимуществом является база с пятью колесами, обеспечивающая устойчивость продукта.
Технические данные:
Размеры:
Под заказ 14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 1730 мм |
| Диаметр линзы | 9.5 см |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |