Лампа-лупа 6027К-Н LED, "Холодный свет", 12W
Производитель : Китай
Лампа-лупа 6027К-Н LED, "Холодный свет", 12W является незаменимым предметом для организации рабочего процесса представителем некоторых профессий. Ведь качество, выполняемой специалистом задачи зависит от выбора осветительного оборудования. В современное время ни один косметолог не обойдётся без данного прибора освещения и увеличения. Плюсом наличия на рабочем месте такой лампы, является возможность рассмотреть все невидимые обычным взглядом нюансы на коже или ногтях, которые необходим устранить, обозначить воспалённые или повреждённые кожные участки.
Технические характеристики:
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Гарантийный срок 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 15.2 см |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Диоптрии | 3 |