Рабочее место парикмахера-визажиста Verona
Производство: Украина
Современный дизайн и качество рабочего места парикмахера-визажиста Verona обязательно придется Вам по душе. Это рабочее место подойдет для тех, кто ценит качество и стиль. Мебель идеально впишется в интерьер Вашего салона и может использоваться в качестве туалетного столика дома.
Рабочее место оснащено подсветкой на 6 лампочек, что гарантирует комфортную работу мастера. Имеет столешницу с открытой полкой, где очень удобно хранить инструментарий и аксессуары. Представленная модель может быть изготовлена в другой модификации, с 10 лампочками и одним выдвижным ящиком.
Корпус рабочего места выполнен из качественного ДСП в белом цвете. Есть возможность выполнить представленную модель в любом другом цвете с доплатой.
Габаритные размеры:
Размеры столешницы:
Размер зеркала:
Возможна дополнительная комплектация:
Гарантия на зеркало 24 месяца.
Срок изготовления 7-10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Основные | |
| Комплектация | 6 лампочек и открытая полка |