Аппарат алмазной микродермабразии Nevada Crux
Производство : Гонконг
Аппарат алмазной микродермабразии Nevada Crux - это современное оснащение для косметолога в салоне красоты. Такое оборудование предназначено для пилинга и увлажнения кожи, так как имеет специальные насадки спрея и вакуумного лифтинга. Во время использования данного аппарата дополнительно Вы можете пользоваться косметическими лосьонами с гиалуроновой кислотой и витамином С, что способствует омоложению, с алоэ ( при лечении акне, чистке). В результате такой процедуры кожа будет иметь здоровый и сияющий вид. Так же представленный аппарат прекрасно сочетается с микротоками или хромотерапией.
Показания к применению:
В аппарате имеется функция вакуум для вакуумной чистки пор. За минимальную цену аппарата, Вы получаете целый комплекс процедур.
Описание Вакуум-спрей
Аппарат предназначен для выполнения вакуумной чистки — это щадящий аппаратный метод чистки кожи, осуществляемый с помощью специального пневматического оборудования и позволяющий избежать излишнего раздражения лица, а также для орошения кожи лечебными растворами. Вакуумная чистка осуществляется за счет создания отрицательного давления. В специальную насадку для чистки засасывается кожное сало, содержимое камедонов, смешанное с роговыми чешуйками.
Вакуум-спрей — для распыления лосьона, тоника или специальной воды. Осуществляется процедура благодаря созданию в приборе положительного давления, струя воздуха, проходя через специальную систему трубок, выбрасывает из резервуара мелкодисперсный состав косметического средства.
Технические характеристики:
Гарантийный срок — 18 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Применение | Микродермобразия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 2.8 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |