Стол маникюрный Lauder
Производитель: Украина
Современный, стильный стол Премиум класса. Предназначен для использования его в салонах красоты и парикмахерских, для проведения маникюра.
Модель выполнена из высококачественных материалов и дорогостоящей фурнитуры, что положительно отображается внешне. Стол станет украшением маникюрной зоны.
Стол одно тумбовый, оснащён пятью выдвигающимися ящиками с телескопическими направляющими, для хранения подручных средств и материалов
Смотреть цвета ДСП
Смотреть цвета с ДСП EGGER
Глянцевое ДСП EGGER благодаря своему качеству обладает массой преимуществ. Производителю EGGER удалось сделать ДСП экологически чистым и свести на нет основной недостаток древесно- стружечной плиты, выделяемый из неё вредный формальдегид. Достоверность этого может проверить каждый желающий, данно ДСП пахнет только древесиной, без каких-либо дополнительных запахов. Компания заботится о экологичности выпускаемой продукции, потому используемый для производства отвердитель, не содержит хлора. Покрытие устойчиво к механическим и химическим воздействиям, перепадом температур и влажности, не подвержено истиранию и микротрещинам.
Материал подходит для изготовления межкомнатных дверей, напольного покрытия, мебели, отделки фасадов.
У ДСП EGGER широкая цветовая палитра, постоянно пополняющаяся новыми, современными цветами и оттенками. Возможно выбрать разную структуру поверхности: с глянцевым эффектом и без него, с видом природных материалов, с матово-глянцевой текстурой древесины с неравномерным расположением пор, с поперечным направлением рельефа и др.
Габаритные размеры модели: 105 x 77 x 45 cm
Для изготовления используется:
- противоударная кромка ПВХ.
- телескопические направляющие для ящиков;
- хромированная ножка;
- прорезиненные колесики;
- хромированная фурнитура;
Вытяжка не входит в стоимость стола, но её можно заказать дополнительно.
Изготавливается под заказ, срок изготовления 10 ― 14 рабочих дней.
По желанию клиента, маникюрный стол можно дополнить:
- вытяжкой
- розетками
- валиком (размер 11 ― 40 см)
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления каркаса | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | металл |
| Расположение тумбы | на выбор |