Маникюрный стол Scania
Производитель: VELMI
Современный, стильный стол Премиум класса на два рабочих места. Предназначен для использования его в салонах красоты и парикмахерских, для проведения маникюра.
Модель выполнена из высококачественных материалов и дорогостоящей фурнитуры, что положительно отображается внешне. Стол станет украшением маникюрной зоны.
В тумбочке расположены 3 выдвигающихся ящика, в которых возможно разместить все необходимые расходные материалы для маникюра и маникюрный инструмент. Три ящика в тумбе, находящейся по середине и по одному под столешницей на каждом рабочем месте.
Очень широкая цветовая гамма.
Смотреть цвета ДСП
Смотреть цвета с ДСП EGGER
Глянцевое ДСП EGGER благодаря своему качеству обладает массой преимуществ. Производителю EGGER удалось сделать ДСП экологически чистым и свести на нет основной недостаток древесно- стружечной плиты, выделяемый из неё вредный формальдегид. Достоверность этого может проверить каждый желающий, данное ДСП пахнет только древесиной, без каких-либо дополнительных запахов. Компания заботится о экологичности выпускаемой продукции, потому используемый для производства отвердитель, не содержит хлора. Покрытие устойчиво к механическим и химическим воздействиям, перепадом температур и влажности, не подвержено истиранию и микротрещинам.
Материал подходит для изготовления межкомнатных дверей, напольного покрытия, мебели, отделки фасадов.
У ДСП EGGER широкая цветовая палитра, постоянно пополняющаяся новыми, современными цветами и оттенками. Возможно выбрать разную структуру поверхности: с глянцевым эффектом и без него, с видом природных материалов, с матово-глянцевой текстурой древесины с неравномерным расположением пор, с поперечным направлением рельефа и др.
Габаритные размеры : 180 x 80 x 50 cм
При изготовлении используется:
- кромка противоударная ПВХ.
- телескопические направляющие в ящиках;
Вытяжка не входит в стоимость, но можно заказать дополнительно.
Изготавливается под заказ, срок 10 ― 14 рабочих дней.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев
По желанию клиента маникюрный стол может укомплектовываться:
- вытяжкой
- розетками
- валиком (размер 11 ― 40 см)



Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| материалы каркаса | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
| Особенности | два рабочих места |