Стол маникюрный Liberty
Производство: VELMI
Современный, стильный маникюрный стол Премиум класса. Модель многофункциональна, оснащена двумя тумбами, несколькими полочками , закрывающимися дверцей и выдвигающимися ящиками, для хранения подручных средств, инструментов и материалов.
Стол предназначен для использования его в салонах красоты и парикмахерских для проведения маникюра.
Модель оснащена колёсиками, что говорит о возможности перемещать стол.
Очень широкая цветовая гамма позволит Вам подобрать наиболее подходящий цвет.
Смотреть цвета ДСП
Смотреть цвета с ДСП EGGER
Глянцевое ДСП EGGER благодаря своему качеству обладает массой преимуществ. Производителю EGGER удалось сделать ДСП экологически чистым и свести на нет основной недостаток древесно- стружечной плиты, выделяемый из неё вредный формальдегид. Достоверность этого может проверить каждый желающий, данное ДСП пахнет только древесиной, без каких-либо дополнительных запахов. Компания заботится о экологичности выпускаемой продукции, потому используемый для производства отвердитель, не содержит хлора. Покрытие устойчиво к механическим и химическим воздействиям, перепадом температур и влажности, не подвержено истиранию и микротрещинам.
Материал подходит для изготовления межкомнатных дверей, напольного покрытия, мебели, отделки фасадов.
У ДСП EGGER широкая цветовая палитра, постоянно пополняющаяся новыми, современными цветами и оттенками. Возможно выбрать разную структуру поверхности: с глянцевым эффектом и без него, с видом природных материалов, с матово-глянцевой текстурой древесины с неравномерным расположением пор, с поперечным направлением рельефа и др.
изготовления
Габаритные размеры : 120 x 77 x 45 cm
Вытяжка не входит в стоимость, но возможно заказать дополнительно.
Изготавливается под заказ, срок 10 ― 14 рабочих дней.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев
По желанию клиента маникюрный стол может укомплектовываться:
- вытяжкой
- розетками
- валиком (размер 11 ― 40 см)
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| материалы каркаса | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |