Вапоризатор 1102, 3 функции
Производитель: Китай
Вапоризатор 1102 предназначен для распаривания и подготовки кожи перед процедурой чистки. Управляется механически, оснащен съемной пластиковой колбой, таймером, УФ-лампой для озонирования пара, а также съемной емкостью для засыпки трав. Наконечник на парогенераторе вращается на 360 градусов, позволяя отрегулировать нужный угол подачи пара.
Вапоризатор 1102 с режимом озонирования и функцией ароматерапии позволяет превратить процедуру распаривания кожи в сеанс ароматерапии, а также добиться антисептического и тонизирующего эффекта.
Колба выполнена из термостойкого пластика с резьбой и уплотнителем, обеспечивающим герметичность при работе. На корпусе вапоризатора расположена ручка для удобного перемещения.
Характеристики:
Гарантийное обслуживание 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид вапоризатора | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления колбы | Пластик |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Функциональность вапоризатора | Контроль уровня воды, Ароматерапия, Озонотерапия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон вращения распылителя | 360 |