20 551 ₴
Отправка с 12 мая 2026

Лаборатория для салона красоты Montecler
Производитель: Украина, Velmi
Основное требование к такому типу парикмахерской мебели, как лаборатория – это, конечно же, функциональность, так как она должна вместить в себя массу рабочих аксессуаров и принадлежностей. Лаборатория является местом хранения косметики, накидок, полотенец.
Для изготовления лаборатории главным фактором является качество используемых для работы материалов. Покрытие должно быть устойчивым к попаданию влаги, к механическим воздействиям, не деформироваться при контакте с водой и косметическими средствами.
Правильно и эргономично организованное хранение предметов пользования очень актуально в нынешнее время. В помещении небольших размеров, нужно разместить максимум рабочего материала. В таких случаях и спасает функциональная парикмахерская лаборатория, организовывая комфортную работу мастерам.
Лосьоны, бальзамы, гели, спреи, лаки, краски, воски, палитры, полотенца – всему этому найдётся место в функциональных и удобных системах хранения.
Стильная, функциональная лаборатория Montecle, оснащена массой полочек и отделений для хранения парикмахерских инструментов и принадлежностей. Данная модель очень практична и удобна в работе мастеров парикмахерских и салонов красоты.
Габаритные размеры лаборатории:
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Изготавливается под заказ в течение 10-14 дней
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Цвет | на выбор |