Диван для ожидания Infinity
Производитель: VELMI
Особенности:
Диван из коллекции Infinity станет лучшим местом отдыха для Ваших клиентов. Диван наполнен полиуретановой пеной, обтянут износостойким черным кожзамом. Отдыхать на диване для ожидания Вашему клиенту будет очень комфортно. Диван можно обшить турецким или итальянским кожзаменителем (на выбор).
Внутренняя часть спинки дивана прошита в стиле «полосатая простежка». Внешняя часть дивана декорирована металлом с железными декоративными пуговицами, данная дизайнерская задумка придает модели неповторимость и уникальность.
Возникли вопросы или необходима подробная консультация? Звоните и наши консультанты готовы оказать помощь и помочь определиться с выбором. Удачных покупок!
Смотреть варианты обивки
Габаритные размеры:
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 14 ― 20 дней.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | турецкий кожзам |