Ультрафиолетовый стерилизатор GX-4
Производитель : Ceriotti, Италия
Ультрафиолетовый стерилизатор GX-4 orange - однокамерный прибор, предназначенный для стерилизации и хранения парикмахерских инструментов.
С помощью аппарата Вы сможете поддерживать чистоту своих рабочих инструментов (брашинги, расчески, щеточки, бигуди, коклюшки и т.п) согласно санитарным нормам.
Удобный и стильный дизайн, мобильность, эффективность и простота работы - все это делает стерилизатор GX-4 orange незаменимым помощником. Кроме того, использование аппарата не оказывает вреда для здоровья пользователя, поскольку ультрафиолетовая лампа не озонирует. Также защитой от ультрафиолетового излучения выступает сама конструкция прибора.Для проведения стерилизации требуется 15-20 минут для каждой стороны.
Также прибор предназначен для хранения уже простерилизованных инструментов.
При помощи стерилизатора GX-4 orange Вы обеспечите своим клиентам защиту от различных вирусов и инфекций.
Характеристики:
- 1 камера;
- корпус - из пластика;
- цвет крышки - оранжевый;
- лампа 9w в комплекте;
- время стерилизации 15-20 минут;
- размеры: 39х25х11h
Технические параметры:
- Мощность 15W;
- Напряжение 200-240V;
- Мощность лампы 9W;
- Ресурс работы лампы - 8000 часов.
Цвет : синий, оранжевый;
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 110 мм |
| Длина корпуса | 390 мм |
| Ширина корпуса | 250 мм |