Климазон Ceriotti FX 3500 Digital на штативе
Производство: Ceriotti, Италия
Компания CERIOTTI — всемирно известный производитель оборудования и электрических приборов для профессиональных парикмахерских и салонов красоты.
Продукция CERIOTTI отличается высоким качеством, надежностью и использованием новейших разработок и технологий. Это своего рода визитная карточка салона с неповторимым стилем в интерьере и заботой о комфортной работе мастеров и удобстве клиентов.
Оснащение салонов красоты сегодня подразумевает наличие в них парикмахерских климазонов. Это сушуары нового поколения, применяемые при сушке, укладке, лечении, ускорении окраски и химической завивке волос. В отличие от привычных для нас сушуаров, климазоны отличаются более совершенным способом передачи тепла, при помощи волн инфракрасного излучения, которое сокращает процесс воздействия различных препаратов примерно в два раза.
Климазон FX 3500 Digital — техническое must-have устройство, разработанное итальянским производителем профессионального оборудования Ceriotti, которое помогает мастеру в работе и создает клиент комфорту при процедурах окраски волос. С помощью модели FX 3500 digital сушка волос происходит быстро и эффективно, не причиняя вреда структуре волос, а также ускоряется процесс окраски и перманента.
Преимущество климазона Ceriotti состоит в возможности проведения лечебных процедур для волос, аппарат усиливает воздействие лечебных препаратов на волосы.
В климазоне есть 6 инфракрасных элементов, которые можно включить одновременно или последовательно, в зависимости от процедуры. Инфракрасные лучи быстро высушат волосы клиента, а эффект окраски (мелирования, колорирования) усилится.
В салонах красоты климазоны используются для проведения лечебных процедур для волос, специальный косметологические средства лучше проникают в структуру волос под воздействием инфракрасных лучей. Работает аппарат в ручном режиме, что позволяет включать элементы в нужном порядке.
Климазон FX 3500 имеет продуманный функционал, отличные технические характеристики, эргономичен в применении, штатив можно регулировать по высоте.
Характеристики:
Цвет : черный, серый.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парикмахерского оборудования | Климазон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество инфракрасных ламп | 6 шт |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Функции парикмахерского оборудования | Окраска, Ухаживающие процедуры, Завивка, Сушка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес (кг) | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Способ установки | Напольный |