Косметологический комбайн F-3
Производство: Alvi-Prague
" Alvi-Prague" ― компания производитель косметологического оборудования, которая успешно развивается уже более 5 лет на чешском рынке.
" Alvi-Prague", является брендом в индустрии красоты, говорящем о высоком качестве продукции, профессионализме обслуживания и гарантии качества продукции. Ассортимент компании включает в себя аппараты с широчайшим ценовым диапазоном. В ассортименте есть всё от базовых методик до новейших инновационных разработок.
Функции:
Уз-скрабер
Принцип работы уз-скрабера основан на способности ультразвуковых волн «расшатывать» и удалять ороговевшие клетки кожи и создавать тепло и вибрацию в процессе щадящего и расслабляющего массажа кожи с использованием специальных косметологических препаратов.
Ультразвуковая чистка кожи позволяет достигать быстрые видимые результаты уже после первых процедур, очищает кожу и не высушивает кожу.
Микротоковая терапия
Микротоковая терапия – это методика, в которой используются слабые, низкочастотные модулированные импульсные токи. Под действием микротоков активизируются биофизические процессы в клетках, что влечет за собой:
· изменения мембранного потенциала клеток,
· увеличение внутриклеточной концентрации кальция и активизацию кальцие-зависимых элементов,
· ускорение процессов регенерации клеток кожи, усиление выработки коллагена,
улучшение питания, дыхания и других важных функций жизнедеятельности клетки.
Безыгольная мезотерапия
В основе работы данной функции находится принцип электропорации и электроосмоса (техника без иглы, мезотерапия дермы). Применим для всех типов кожи. Для достижения эффективности процедуры требуется точка инфильтрации и активной транспортировки питания сывороткой кожных тканей. Сыворотка быстро и эффективно поглощается, способствует обмену веществ и позволяет сохранить кожу упругой и эластичной.
Технические характеристики:
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес аппарата | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество функций | 3 |
| Наличие функций | Скрабирование, Электропорация |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |