Тележка парикмахерская Emi
Производитель : AYALA, Польша
Удобная, функциональная парикмахерская тележка, выполнена из высококачественного прочного пластика.
Оснащена 4 ящиками, которые можно менять по высоте и подвешивать сбоку, как лотки, для более комфортной работы мастера.
2 боковыми карманами, 2 отделениями для высоких бутылок и держателем для фена.
Прорезиненные колеса не царапают напольное покрытие и легко чистятся.
Габаритные размеры:
Цвет: черный
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Ящик (выдвижной) | пластик |