Парикмахерская мойка с креслом Mix
Производитель : Ceriotti
Компания CERIOTTI всемирно известный производитель оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Надёжность, высокий уровень качества, использование передовых технологий в производстве оборудования – отличительная черта CERIOTTI. Компания является ведущим мировым производителем не только оборудования, но и электрических приборов, таких как сушуары, климазоны, стерилизаторы. Желаете создать и получить неповторимый стиль Вашего интерьера, получить максимум комфорта от оборудования – CERIOTTI именно то, что Вам для этого нужно.
Стильная современная парикмахерская мойка. Её дизайн придаст Вашему салону неповторимый интерьер.
Мойка оснащена глубокой керамической раковиной, с регулирующим угол наклона механизмом.
Укомплектована итальянской сантехникой высшего качества, что говорит о её долгосрочности.
Выдерживает высокие температуры.
Кресло компактное, удобное, со стильными, удобными подлокотниками.
Обивка кресла износоустойчивая, не трескается, не тускнеет цвет. Каркас выполнен из прочного пластика.
Вся комплектация отвечает гигиеническим нормам и международным стандартам.
Размер: 98х120х60 см
Гарантийное обслуживание 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 60 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |