Лампа для маникюра LED+UV Sun X, 54W, белая
Производитель: Китай
Лампа для маникюра LED+UV Sun X - лампа нового поколения, которая не требует замены лампочек, не имеет вредного воздействия на кожу, а также полимеризует твердые гели и гель-лаки в считанные секунды. LED лампы энергосберегающие и рассчитаны на 50000 часов работы. Sun X подойдет как для профессионального так и для домашнего использования, за счет компактных размеров она деально подойдет для работы на выезде. Она предназначена для сушки акрила, гель-лака, геля.
Корпус лампы изготовлен из качественного пластика, сверху на корпусе расположен электронный дисплей с мягким свечением. Лампа оснащена сенсорным датчиком движения и таймером с несколькими режимами. Главным преимуществом Sun X является возможность ее работы в режиме пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя.
Технические характеристики LED+UV Sun X:
1. Мощность: 54 Вт;
2. Эргономичный дизайн;
3. Таймер: 10,30,60,99, 120 секунд (в последнем режиме активируется датчик движения);
4. Дисплей LED;
5. Датчик движения;
6. Время работы 50 000 часов;
7. Съемное дно на магнитах;
8. Светодиоды: 36 штук;
Гарантийное обслуживание 1 месяц


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |