Производитель: Velmi
Комфортная парикмахерская мойка Lady One с креслом, в котором клиент будет находиться полулёжа, получая при этом дополнительный комфорт.
Мойка изготовлена из высококачественных польских комплектующих.
В основании прочный пластиковый корпус белого цвета, устойчивый к механическим воздействиям, не даёт микротрещин, не подвержен коррозии и износу.
Керамическая раковина, укомплектована полным комплектом сантехники Стандарт.
Обивка кресла выполнена из прочной, износоустойчивой эко кожи.
Размеры:
Возможность выбора цвета керамики: белая, чёрная
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики.
В стандартной комплектации — белая Гарсон.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Также мойку можно укомплектовать керамикой Космо (производство Италия) , цвет белый/черный.
В комплект входит набор сантехники Стандарт
Итальянская сантехника с доплатой.
Гарантийный срок 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Мы изготовим для Вас парикмахерскую мойку под заказ, в течение 10 рабочих дней



















Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | керамика Украина (белая) |
| Подключение воды | заднее,нижнее |