Парикмахерское кресло Mali
Производитель: Velmi, Украина
Стильная, современная модель парикмахерского кресла. Идеально подойдёт для салона класса Люкс, будет гармонично смотреться в любом стилизованном интерьере.
Кресло изготовлено из высококачественных материалов.
Отвечает гигиеническим нормам и международным стандартам.
Высота регулируется гидравлическим подъёмником (стандартный парикмахерский вариант, ножная педаль).
Обивка выполнена из высококачественного кожзаменителя,который не трескается и не тускнеет.
Детали из хромированного металла устойчивы к изменению температурных режимов, попаданию влаги и химических средств.
В основании хромированная база пятилучье, основание которой устойчиво к агрессивному влиянию коррозии и попаданию химических средств.
Диск
Квадрат
Широкая цветовая палитра кожзамов.
Размеры кресла:
Под заказ. Срок изготовления 2 недели.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев, послегарантийное.
С креслом можно приобрести парикмахерскую мойку Mali
Оригинал AYALA цена от 481 € в зависимости от конфигурации






Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |