Парикмахерское кресло ZD 323
Производитель: Китай
Удобная модель парикмахерского кресла с заострёнными, хромированными подлокотниками.
Модель, благодаря своей классической форме, подойдёт к любому типу интерьера.
Кресло оборудовано гидравлическим подъёмником с функцией блокировки от вращения и массивным, хромированным диском квадратной формы в основании.
Обивкой служит высококачественный, износоустойчивый заменитель кожи.
Габаритные размеры:
57 см х 60 см х 88 (103) см
Гарантийное обслуживание 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |