Климазон Ceriotti МX 3700 Electronic на штативе
Производство: Ceriotti, Италия
Компания CERIOTTI — всемирно известный производитель оборудования и электрических приборов для профессиональных парикмахерских и салонов красоты.
Продукция CERIOTTI отличается высоким качеством, надежностью и использованием новейших разработок и технологий. Это своего рода визитная карточка салона с неповторимым стилем в интерьере и заботой о комфортной работе мастеров и удобстве клиентов.
Оснащение салонов красоты сегодня подразумевает наличие в них парикмахерских климазонов. Это сушуары нового поколения, применяемые при сушке, укладке, лечении, ускорении окраски и химической завивке волос. В отличие от привычных для нас сушуаров, климазоны отличаются более совершенным способом передачи тепла, при помощи волн инфракрасного излучения, которое сокращает процесс воздействия различных препаратов примерно в два раза.
Климазон МX 3700 — самая последняя разработка профессионального оборудования от итальянской компании Ceriotti. Модель МX 3700 — это must-have атрибут, который отвечает всем требованиям современного парикмахера по выполнению эффективных уходовых процедур за волосами клиентов. Доработанный функционал модели и отличные технические характеристики позволяют получить эффективный результат за половину времени.
Климазон МX 3700 для парикмахерского салона объединяет в себе функции 2 в 1: сушуара и климазона, что гарантированно обрадует профессиональных мастеров.
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парикмахерского оборудования | Климазон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 5 шт |
| Мощность | 1250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Способы установки | Напольный |
| Функции парикмахерского оборудования | Окраска, Ухаживающие процедуры, Завивка, Сушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес (кг) | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Способ установки | Напольный |