Электроодеяло двух зонное для SPA процедур с терморегулятором 180х180 см
Производитель: Shine,Украина
Особенности:
Двухзонное электроодеяло: комфорт и эффективность в ваших руках.
Электроодеяло с двумя независимыми зонами нагрева - идеальное решение для процедур термотерапии и обертываний. Оно станет незаменимым инструментом в спа-салонах и санаториях, помогая косметологам достичь наилучших результатов.
Сократите время проведения процедуры вдвое, обеспечив высокую комфортность для вашего клиента. Это одеяло также идеально подходит для других приложений, где влага и жидкости в игре. Оно способно работать с согревающими мазями и гелями, создавая идеальные условия для различных процедур.
Управляйте температурой с легкостью с цифровым пультом, который показывает как выставленную, так и реальную температуру нагрева.
Безопасность наш приоритет. Нагревательные элементы защищены силиконовой изоляцией, способной выдерживать высокие температуры и предотвращать возможные происшествия. Даже при температуре до 450 °C и напряжении до 4000В, ваше спокойствие гарантировано.
Изделие снабжено съемным чехлом из прочной ткани, имеющим термостойкий и влагозащитный слой. Ваше удобство и безопасность - наша забота.
Технические характеристики:
Для сохранения в идеальном состоянии рекомендуется хранить одеяло в сухом помещении при температуре воздуха от 5°C до 40°C.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 180 см |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество функций | 5 |
| Наличие функций | Брашинг, Гальваническая, Дарсонваль, Ультразвуковая, Электропорация |