Парикмахерское рабочее место Essence
Производство: VELMI
Особенности:
Классическое, комфортное рабочее место парикмахера.
Каркас может быть выполнен из двойного ДСП или двойного ДСП EGGER (32мм).
Рабочее полотно изготовлено из специального закаленного стекла.
Торцы покрыты кромкой ПВХ.
Внизу удобная никелированная подставка для ног.
Зеркало может быть отдельно стоящим.
Открытую полку можно использовать как подставку для сумок.
Габариты: 60х190х27
Изготовление под заказ .
Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев
Можем изготовить по Вашим размерам.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |